Equipe Dinâmica Consultoria em Telecom.

Flaviano redressa
flaviano@dinamicaconsultoria.com.br
Diretor
(18) 9789.1001

Fabiano Fuzetto
fabiano@dinamicaconsultoria.com.br
Diretor
(18) 9788.1441

Nilton Gonzaga
nilton@dinamicaconsultoria.com.br
Executivo de Negócios
(41) 3398.5087

Lucas Adriel
lucas@dinamicaconsultoria.com.br
Auxiliar administrativo
(18) 4101.4455

Elaine Silva
elaine@dinamicaconsultoria.com.br
Aux. Operacional

Vanessa Prates
vanessa@dinamicaconsultoria.com.br
Aux. Operacional

Lilyan Barbosa
lilyan@dinamicaconsultoria.com.br
Telemarketing

Evani Silva
evani@dinamicaconsultoria.com.br
Telemarketing

 

Quem Somos

Conheça a Dinâmica.

Por que Dinâmica?

Uma empresa eficiente.

Nossa equipe

Dinâmica Dream Team.

 
     
 
início | empresa| serviços| clientes| contato
Twitter Quem Somos Dinâmica Consultoria em Telecom. 2011/2012
Facebook Check List Rua: Dr. Gurgel nº 102 | Centro | Fone (18) 4101.4455
Orkut Mensagens CEP 19010-020 | Presidente Prudente – SP
  Por que Dinâmica? contato@dinamicaconsultoria.com.br